TIJERA PODAR PROFESIONAL 20MM
FISKARS 111850 3450960260 – – 6411501111807
Añadir a la lista de deseos
¿Necesitas más información sobre este producto?
Indícanos tu teléfono y nos pondremos en contacto contigo.
También te pueden interesar
-
SARGENTO BAHCO 420SH-120-600
Regístrate para ver preciosMarca: BAHCORef.: 420SH-120-600Añadir a la lista de deseosStock disponible.
-
EXTRACTOR ESPARRAGO 1424 M14-18 80mm
Regístrate para ver preciosMarca: BAHCORef.: 1424-6.2Añadir a la lista de deseosStock disponible.
-
ESPATULA PRO SUPER MANGO NARANJA INOX 6CM
Regístrate para ver preciosMarca: PENTRILORef.: 61360Añadir a la lista de deseosStock disponible.
-
LLAVE POLIGONAL ACODADA, 27-32
Regístrate para ver preciosMarca: BAHCORef.: 2M-27-32Añadir a la lista de deseosStock no disponible.
-
MUELLES BLANDOS PARA PODADORA ERGO
Regístrate para ver preciosMarca: BAHCORef.: R905PAñadir a la lista de deseosStock no disponible.
-
LLAVE AJUSTABLE MOL. CENTRAL 6″ PAVONADA
Regístrate para ver preciosMarca: BAHCORef.: 8070Añadir a la lista de deseosStock disponible.
-
LLAVE AJUSTABLE 9572 257x35mm FOSFATADA
Regístrate para ver preciosMarca: BAHCORef.: 9572Añadir a la lista de deseosStock no disponible.
-
LLAVE VASO 6 CARAS 3/4-29mm.
Regístrate para ver preciosMarca: BAHCORef.: 8900SM-29Añadir a la lista de deseosStock disponible.
-
LLAVE GANCHO ARTICULADA 50-120
Regístrate para ver preciosMarca: BAHCORef.: 4106-50-120Añadir a la lista de deseosStock disponible.
-
SARGENTO BAHCO 420SH-120-400
Regístrate para ver preciosMarca: BAHCORef.: 420SH-120-400Añadir a la lista de deseosStock disponible.
-
JUEGO EXTRACTORES TACOS 1435/5 (5UD)
Regístrate para ver preciosMarca: BAHCORef.: 1435/5Añadir a la lista de deseosStock disponible.
-
ESPATULA PRO SUPER MANGO NARANJA INOX 4CM
Regístrate para ver preciosMarca: PENTRILORef.: 61340Añadir a la lista de deseosStock disponible.












