
LANA ROCA 120x100x5(dn200K) 3.60M2 PXPAQUETE
ROCKWOOL HARDROCK391 3720600005 – –
Añadir a la lista de deseos
¿Necesitas más información sobre este producto?
Indícanos tu teléfono y nos pondremos en contacto contigo.
También te pueden interesar
-
XPS NIIIL 125X60X10 (35KG) PxM2
Regístrate para ver preciosMarca: EFYOSRef.: 00104676Añadir a la lista de deseosStock disponible.
-
TELA ASFALTICA APP FVIDRIO 4Kg LA-40-FV (r/10m2) MOPLY PLUS
Regístrate para ver preciosMarca: SOPREMARef.: 70185Añadir a la lista de deseosStock disponible.
-
XPS NIIIL 125X60X5 (35KG) PxM2
Regístrate para ver preciosMarca: EFYOSRef.: 00104673Añadir a la lista de deseosStock disponible.
-
MANTA DRENANTE+GEOTEXTIL 2.10X15m DANODREN H15 PLUS (PXROLLO)
Regístrate para ver preciosMarca: DANOSARef.: 314321Añadir a la lista de deseosStock no disponible.
-
TELA ASFALTICA SBS FVIDRIO 3Kg (r/13m2) LBM-30-FV
Regístrate para ver preciosMarca: SOPREMARef.: 70223Añadir a la lista de deseosStock no disponible.
-
MANTA DRENANTE 2x20m JARDIN (PXROLLO)
Regístrate para ver preciosMarca: SOPREMARef.: 71272Añadir a la lista de deseosStock no disponible.
-
URSA LANA MINERAL BASE 13.5X0.60X50MM PXROLLO 16,20M (2ROLLOS)
Regístrate para ver preciosMarca: URSARef.: 2140336Añadir a la lista de deseosStock disponible.
-
TUBO CARTON 450MM 3M LISO
Regístrate para ver preciosMarca: VALERORef.: 102453Añadir a la lista de deseosStock no disponible.
-
XPS NIIIL 125X60X6 (35KG) PxM2
Regístrate para ver preciosMarca: EFYOSRef.: 00104674Añadir a la lista de deseosStock disponible.
-
TELA ASFALTICA SBS FP POLIESTER 4Kg (r/10m2) LBM-40-FP
Regístrate para ver preciosMarca: SOPREMARef.: 70212Añadir a la lista de deseosStock disponible.
-
TUBO CARTON 400MM 3M LISO
Regístrate para ver preciosMarca: VALERORef.: 102403Añadir a la lista de deseosStock no disponible.
-
XPS NIIIL 125X60X4 (35KG) PxM2
Regístrate para ver preciosMarca: EFYOSRef.: 00104672Añadir a la lista de deseosStock disponible.








